Возможно ли получение жилья по соц. найму в другом районе или городе в том же регионе при постоянном проживании в другом месте?
Может ли гражданин, постоянно проживающий (прописан) в одном районе, получить жилье по соц. найму в другом районе или городе того же региона.
К примеру житель Пермского района получить жилье по соц. найму в городе Перми.
Жилье предоставляется в границах муниципального образования.
Ожидал следующий ответ: согласно такому то документу (статья такая то или пункт такой то) жилье предоставляется в границах муниципального образования.
Хотелось бы получить ссылку на нормативный документ.
Подробная консультация оказывается на платной основе.
Такая консультация которую вы хотите получить - проводится за деньги, тут уже нельзя просто кинуть в вас ссылкой общей, нужна конкретика вашего случай и регионов. Потом смотреть законодательные акты именно тех регионов и практику судов по ним, потому что это не федеральная программа а региональная - каждая администрация устанавливает свои правила ее реализации.