Как оформить нотариальную доверенность на человека, находящегося в другом регионе? Выехать нет возможности у обоих.
Здравствуйте, оформляйте в своём городе у любого нотариуса и отправляйте почтой или курьерской службой.
Удачи вам и всего наилучшего
Для оформления нотариальной доверенности должно присутствовать только одно лицо, которое выдает эту доверенность. Саму же доверенность можно отправить почтой.
Доброго вам времени суток. В таком случае можно получить паспортные данные, составить доверенность у нотариуса, а после выслать доверенность почтой.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если имеются паспортные данные доверенного лица, доверитель может оформить доверенность у любого нотариуса и всеми возможными способами направить документ в адрес, по месту пребывания этого доверенного лица.
Добрый вечер! Для оформления доверенности Вам необходимы паспортные данные доверенного лица. Лучше копию при себе иметь, потом просто по посте отправите доверенность.
Всего доброго!
А кпк получить даннве того, на кого оформляется доверенность, если он находится в другом регионе? Нотариус примет их написанными просто от руки, то есть даннве паспорта?
---Здравствуйте, просто отправьте данные паспорта по электронной почте по компьютеру, и доверенность оформят по ним без проблем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.. лучше всего направить по электронной почте, Ватсапу фотографию паспорта, первую страницу и лись с регистрацией по месту жительства.
Можно направить смс сообщением, главное, чтобы они были достоверными, т.е. ФИО, год рождения, место рождения, № документа, серия, год выдачи, место регистрации, а лучше иметь фото или ксерокопию паспорта, сейчас много способов получить изображение и распечатать его.
Нотариусу для оформления доверенности необходимо только копии документов. Их можно переслать по любым каналам связи. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!