Как разрешить проблему несогласия с мужем по посещению его детьми, когда меня нет дома?
Участковый такими делами не занимается. Все вопросы, касающиеся общения отца и детей решаются в судебном порядке, суд устанавливает конкретный график общения.
Здравствуйте Наталья! Такие вопросы необходимо решать Вам со своим супругом. Дети приходят к своему отцу. Вы не вправе этому препятствовать.
Добрый вечер, Наталья! Такие вопросы участковый не решает.. К супругу своему обратитесь.. Если у Вас СЕМЬЯ, то исключительно с супругом такие вопросы и решаются, но никак не с помощью правоохранительных органов... или разводитесь. - и никто к Вам ходить не будет... А супруг Ваш имеет право на общение со своими детьми..