Я собственник квартиры, и прописала неё своего мужа, могу ли я после развода выписать его?
Лучший ответ
Если вы являетесь собственником квартиры, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте Оксана! Если Вы являетесь собственником квартиры, которая не является совместно нажитым в браке имуществом, Вы вправе инициировать снятие с регистрационного учета из Вашего жилого помещения Вашего бывшего супруга в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!