Неудачная установка пластиковых окон - деньги за заказ взысканы, но окна остались у клиента
Здравствуйте Ольга! Исполнительный лист о возврате окон Вам обязателен. Без него у судебного пристава-исполнителя не имеется законных оснований действовать. Данные должника по исполнительному производству суд требует правомерно. Без них исполнительный лист не будет принят ко взысканию Службой Судебных приставов.
У меня нет этих данных и я не могу их взять, как мне быть?
Если в решении суда есть сведения о реституции т.е. возвращение сторон в первоначальное состояние, вы ему деньги, он вам окна то вы вправе требовать выписки исполнительного листа в этой части. Если нет, то только вновь подать иск, ссылаясь на состоявшееся решение.