Юный нападок - 17-летний парень нанес серьезные травмы 16-летнему мальчику из-за романтической ситуации
Несовершеннолетний (17 лет 11 мес), ударил из-за девочки также несовершеннолетнего (16 лет), в результате рассек губу наложили шов, выбил 2 зуба нужны инплонтаны.
до достижения совершеннолетия всю ответственность за ребенка несут родители.
вот вам выдержка из решения суда о том, как будет звучать резолютивная часть.
Взыскание с каждого производить до достижения их сыном К., .... августа 1985 год рождения, 18 лет или появления у него доходов или имущества, достаточного для возмещения вреда.
По достижении К. возраста 18 лет или появлении у него доходов или иного имущества, достаточного для возмещения вреда, взыскивать оставшийся не возмещенным его родителями К. и К. вред с К. в пользу Т. и госпошлину в доход местного бюджета.