Распределение денежных средств после развода - вопрос о совместно нажитом имуществе

В браке супруг перевел супруге крупную сумму денег. Супруга перевела ее на имя совершеннолетней дочери. После развода дочь перевела матери часть денег с этой суммы. Будет ли считаться эта сумма совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Совместно нажитым имуществом являются денежные средства, нажитые в браке и имеющиеся в наличии на момент раздела имущества. Необходимо смотреть основания перечисления денег и временной промежуток с момента развода.