Если я за 2 месяца до дня развода снял деньги со счета в банке и успел их потратить, может ли бывшая жена претендовать на них?
Лучший ответ
Разделу подлежит имущество, находящееся у супругов на момент расторжения брака. Так как деньги были потрачены в браке, жена претендовать на их раздел не может.
Здравствуйте!
Все зависит от того, на что Вы их потратили.
Жена в любом случае может на них претендовать, но решать все равно будет суд исходя из обстоятельств
Борис
если вы потратили деньги не на семейные нужны а на личные - может