Петропавловск-Камчатский, 29.10.2017, 06:23

Что делать если вовремя не оформили пособия многодетной семьи.

Вопрос №13375817 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 29.10.2017, 06:23
Что делать если вовремя не оформили посыбия многодетной семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Начните с подачи заявления и документов, процедура заявительная... Есть заявление, то и будет пособие... Торопитесь...

29.10.2017, 06:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

То есть если подать заявление после года рождения третьего ребёнка, выплатят пособие за весь год или же с момента подачи заявление.

29.10.2017, 06:41

Наша система заявительная, обратной силы не имеет... Только с момента подачи заявления и учёта его в системе обеспечения...

29.10.2017, 06:44