Возможно ли получить от государства квартиру для матери-одиночки и ее 11-летнего ребенка, проживающих в Краснодарском крае, крымском районе?
Я мать-одиночка (ребенку 11 лет), есть ли у меня возможность получить квартиру от государства, и что для этого нужно. Прописаны в Краснодарском крае, крымский район.
Здравствуйте. В аждом субъекте РФ имеются программы поддержки социально незащищенных граждан. Поэтому обратитесь в администрацию и службу социальной защиты.
Здравствуйте. Если будете признаны малоимущей и нуждающейся в жилом помещении, то конечно будете иметь право встать в общую очередь на получение жилья. Обратитесь в Администрацию вашего города, вам подскажут какие документы нужно собрать.