Хочу заключить брак с Южным Корейцем после депортации - могу ли я вернуться и впустят ли меня по визе жены?

Я депортирована из Южной Кореи хочу заключить брак с Южным Корейцем поможет вернуть и впустят ли меня туда если я получу виза жены?
Лучший ответ

Нет, до срока окончания депортации вам будет запрещен въезд в Южную Корею. Замужество этому не поможет, иначе сама депортация как наказание потеряет смысл. Всего доброго.

Благодарю за потраченное время!

Доброго дня!

Надо смотреть миграционное законодательство Ю.Кореи.

Во-вторых, необходимо уточнять основания для депортации.

Если проводить аналогию с нашим законодательством, то нет, не сможете вернуться. Даже если зарегистрируете брак с гражданином Ю.Кореи до истечения срока запрета.

Доброго времени суток

Юристы из России не знают законодательства государства южная Корея, поэтому смысла нету спрашивать такие вещи

Удачи Вам. Анна Титова.

Ну а когда закончится срок депортации впустят меня?

Доброго времени суток

Когда закончится срок депортации и запрета на въезд в страну, то теоретически конечно должны впустить

Удачи Вам. Анна Титова.

Когда закончится срок депортации - пустят.

И это не будет зависть от того, замужем вы или нет.

Это не имеет знаения.

Пустят.