Хочу Южный Корея на работу устроить если у меня нет кроме паспорта ничего могу поехать туда или нет.
Лучший ответ
Одного вашего желания мало. Для въезда в Республику Корея гражданам России виза не требуется, при условии, что срок их пребывания не превышает 60 дней, а целью визита является туризм, посещение друзей или родственников, краткий деловой визит, или транзит. Если станете нелегально работать - нарушите законодательство, следовательно, вас депортируют.