Сборы денег в школе на осенние каникулы, куда жаловаться?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если сборы на добровольной основе, ничего противозаконного. Если требуют в обязательном порядке - в прокуратуру жалобу направьте
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Уважаемый гость, что значит сборы? Не совсем понятно! Вы имеете ввиду водить детей на каникулах куда либо? Ну это уже по желанию, нет возможности не водите! Успехов Вам!
Доброе утро. Эти поборы не правомерны. В соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре, вам следует написать жалобу в прокуратуру. Удачи вам.