Что такое интерьерное завещание?
Елена, это мой коллега ошибся, отвечая Вам голосовым набором, а не набирая текст по клавишам. Никакого интерьерного завещания нет и не существует В ГК РФ. Это - ошибка юриста. Приношу извинения за него.
Отвечал Вам юрист Колковский. Можете к нему в "личку" обратиться.
☼ Здравствуйте, В первые слышу о таком, завещание это завещание составляется у нотариуса, человек может завещать свое имущество кому пожелает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ув. Елена, действующее законодательство России не содержит такого понятия как "интерьерное завещание". Наследодатель вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению.
Такого не существует, это скорее всего ошибка или опечатка. Уточните у юриста, который давал вам ответ, что он имел в виду.
Удачи вам во всем!
Здравствуйте! В наследственном праве нет такого завещания.
В соответствии с п. 5 ст. 1118 ГК РФ завещание является односторонней сделкой, которая создает права и обязанности после открытия наследства.
Удачи и добра!