Не предупредили, не предостерегли - что делать, если на стену приклеили извещение об премьер имущества без номера судебного производства?

Здравствуйте! Мне на стену приклеили извещение об премьер имущества. Без номера судебного производства, без предварительного предупреждения об этом. В пятницу вечером приклеили и написали что в понедельник придут и что без моего ведома могут зайти в квартиру даже если меня нет дома. Приставы так могут сделать? Извините если не грамотно выражаю свои мысли.
Лучший ответ

На основании такого извещения обратитесь в полицию с письменным заявлением по факту угроз в ограблении квартиры.

Приложите фотографию уведомления.

Жму руку, спасибо!

Здрасьте, скорее всего это были не судебные приставы, а коллекторе. Данном случае подобных заявлений незаконно, может пожаловаться в прокуратуру

Спасибо, что проконсультировали!

Это коллекторы. Если угрозы и другие действия коллекторов превратились в систему подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства неизвестными лицами. Если полиция отказывает, обращайтесь с жалобой на них в прокуратуру. Удачи.

Спасибо за ответ!

Нет, конечно - это лишь незаконно воздействие на психику.

Никто к Вам не придет, если даже кто придет, никого не впускайте, вызывайте полицию.

ПРиставы так не делают, они бы Вам позвонили, во всяком случае постановление о возбуждении исполн производства у Вас уже было бы.

Но для этого нужно судебное решение.