Продолжительность отдыха между сменами и силу Постановления от 24 сентября 1929 года о рабочем времени и времени отдыха
Здравствуйте. Какова продолжительность отдыха между дневными, ночными и суточными сменами? И имеет ли силу на сегодняшний день ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 сентября 1929 года
О РАБОЧЕМ ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА
В ПРЕДПРИЯТИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ, ПЕРЕХОДЯЩИХ НА НЕПРЕРЫВНУЮ
ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ НЕДЕЛЮ, а именно пункт 11?
Здравствуйте! Признано не действующим на территории Российской Федерации с 14 октября 2017 года на основании постановления Правительства Российской Федерации от 4 октября 2017 года N 1205.
Продолжительность ежедневного отдыха (между сменами и т.п.) работников указанных в ст. 1 предприятий и учреждений, во всяком случае, должна быть, вместе со временем обеденного перерыва, не менее двойной продолжительности времени работы в предшествующий отдыху рабочий день (смену). Удачи.
Тогда каким другим документом это регулируется?