Судебное решение о взыскании долга по коммунальным услугам появилось на странице госуслуг – как остановить этот процесс и куда обратиться
На своей странице госуслуг появилось судебное решение с Камчатки по взысканию долга по коммунальным услугам-я там вообще в жизни небыл. Звонил туда судебному приставу. Также отослал копии своих документов. Судебное решение всё висит. До этого в налоговую приходил налог из Подмосковья как будто у меня там земля в собственности и какой-то грузовой автопарк. Как все это прекратить куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую направить в вышестоящий суд апелляционную жалобу. Также можете обратиться в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Отлично
Здрасьте, в данном случае вам необходимо написать жалобу в прокуратуру, если судебный пристав бездействует. Ну вообще писать жалобу прокуратуру можете если имеется письменное доказательство того что вы все отправляли.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Нижнекамск