Можно ли продать землю (пай) находящуюся в аренде?

Вопрос №13376419 из г. Саратов
опубликован 29.10.2017, 10:30
Здравствуйте! Можно ли продать землю (пай) находящуюся в аренде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Арендованное имущество продать нельзя, для продажи нужно стать собственником. Спасибо за обращение на сайт.

29.10.2017, 10:37

Добрый день, уважаемая Елена

Продать то что Вам не принадлежит нельзя, приватизируйте сначала.

Удачи вам и вашим близким!

29.10.2017, 10:39

Я собственник этого имущества, но сдала в аренду а теперь хочу продать!

29.10.2017, 10:40

Доброго времени суток, Елена

Тогда надо расторгать договор аренды и потом продавать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 10:41

Если досрочное расторжение договора аренды по инициативе арендодателя допускается, то, разумеется Вы можете продать. Либо по окончании срока аренды сможете продать.

29.10.2017, 10:43

Здравствуйте. При Расторжение договора аренды, Вам нужно будет предварительно уведомить. Все сроки должны быть у вас указаны в договоре. Потом можете продавать.

29.10.2017, 10:53