Несовершеннолетняя российская ученица беременеет от индийского студента - вопрос о его судьбе по российскому законодательству
Шестнадцатилетняя одиннадцатиклассница забеременела от 25-летнего студента из Индии.
Его будут судить по российскому законодательству?
Добрый день! Нет, поскольку ей 16 лет, и если все было добровольно, то состава преступления нет в таком случае, на территории РФ. Если же все было не по добровольному согласию, то за изнасилование, будут судить на территории РФ по российскому законодательству.
Здравствуйте, в данном случае, если акт произошол по обоюдному согласию половой, то судить не будет поскольку девушке исполнилось 16 лет. Удачи в вашем деле всего хорошего.