Скажите пожалуйста, обязана ли я платить за ТСЖ, если у меня жилье муниципальное?

Лучший ответ

Если ТСЖ является способом управления многоквартирным домом, то расходы на содержание общего имущества дома взыскивает оно независимо от формы собственности на Ваше личное жильё.

☼ Здравствуйте, Смотря какие услуги и за что у вас обязывают платить, уточните свой вопрос более подробно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Собственники жилья, квартиросъемщики платят квартплату, не зависимо от того, являются они членами ТСЖ или нет.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

За ТСЖ если это не коммунальные услуги, вы платить не обязаны. Так как, это должен делать собственник жилья. Спасибо за обращение...

Вы должны платить за коммунальные услуги, за ТСЖ платят собственники, если Вы не являетесь членом ТСЖ, то этот взнос платить не должны.