Правила приватизации муниципального жилья при выселении одного из членов семьи.
Если один из членов семьи в муниципальном жилье получает другое жилье, также муниципальное, он обязан выписаться из первого жилья. Оставшиеся в первом жилье члены семьи обязаны также спрашивать согласие при приватизации у того, кто выписался и уже не проживает? Сколько сохраняется право пользования жилым помещением у бывших нанимателей жилья? Спасибо. С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию города.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.