Кто может отредактировать и проконсультировать в он лайн режиме договор дарения доли в квартире между близкими родственниками?
Добрый день! Вам в любом случае такую сделку нужно через нотариуса оформлять, нотариус Вам все сделает как нужно, поскольку тут речь идет об отчуждении доли.
Здравствуйте.
Можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить отредактировать договор дарения между близкими родственниками.
☼ Здравствуйте,
Любой юрист на сайте может вам помочь, такая услуга будет платная для вас, обращайтесь к любому специалисту
Желаю Вам удачи и всех благ!