Вопрос о возможном решении суда в случае подачи заявления о снятии надзора после половины срока и наличии нарушений, прошло более года с последнего нарушения
У меня надзор я отходил половину срока хочу написать заявление о снятии но были нарушения и прошло больше года от последнего повлечёт это на решение суда?
---Здравствуйте, вот сут и ответит на этот вопрос. А не юристы и заочно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
В таком случае вероятно, что Вам откажут в досрочном снятии надзора, но в любом случае у Вас есть такое право, поэтому можете обратиться с ходатайством о досрочном снятии.
Здравствуйте, ну в данном случае вам необоходимо обратиться с соответсвущим ходатайством и пррбовать это сделать. УДачи в вашем деле и всего хорошего.