Вопросы по продлению временной регистрации в Москве для граждан Киргизии
Здравствуйте, у меня закончилась временная регистрация в Москве, я подал документы на продление получу в понедельник, до понедельника если меня поймают сотрудники полиции что со мной сделают? , я гражданин Киргизии. В какой срок я имею право продлить регистрацию?
Ничего с Вами не сделают, если Вы вовремя подали документы на продление регистрации и миграционное законодательство не нарушали. До понедельника носите с собой расписку о сдаче документов на регистрацию.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если уже подали документы на продление, то ничего противоправного в Ваших действиях нет
Всего доброго, желаю удачи.
Если временная регистрация у иностранных граждан просрочена, им грозит штраф и даже депортация из страны... Удачи вам...