Мигрант который работает с патентом потерял регистрацию а последний срок продление регистрации в понедельник.
Мигрант который работает с патентом потерял регистрацию а последный срок продление регистрации в понедельник.
Регистрация потерять невозможно.
Можно потерять документ-миграционное уведомление. Пусть идет в ОВМ и получает дубликат.
Что касается " продления регистрации",а правильнее-срока пребывания в РФ, то для этого главное-своевременная оплата патента, которая и является основанием для продления срока пребывания.
Если патент оплачен своевременно, то более никуда обращаться н требуется (п.5 ст.13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ")