Неправомерные изменения условий кредита - что делать и как защитить свои права
Направьте в банк письменную претензию, изложите в ней все свои требования. Если претензий не будет удовлетворена, можно обратиться в суд.
Доброго времени суток
Безусловно нарушение есть, и Вам надо в таком случае обратиться в Центробанк и Роспотребнадзор с жалобой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток! Вам придется решать этот вопрос В судебном порядке но до этого вам нужно написать в банк претензию в рамках закона о защите прав потребителей ваши условия договора не должны были меняться.
Здравствуйте, вы имеете право обратиться с жалобами в прокуратуру или ЦБ, а также написать соответствующую претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении подать уже иск в суд.
Здравствуйте. Со стороны банка есть нарушения, Вам нужно будет написать претензию в банк, По истечению 10 дней они вам должны предоставить ответ. Если не будет ответа или ответ отрицательный, то вы может обратиться в суд.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.