Что означает орестование счёта и что делать, если муж использовал ваш расчетный счет для взятия кредита?

Муж взял кредит, и указал мой расчетный счёт для зачисления кредита, и теперь у него в личном кабинете написано что счёт орестован мой, что это значит?
Лучший ответ

Странно.. что за банк, который кредит выдал, а принадлежность расчетного счета не проверил? Так можно и на соседку кредит переориентировать, указав реквизиты ее счета... другое дело если Вы выступаете созаемщиком по кредиту... в любом случае надо с этим разбираться с сотрудниками банка выдавшего кредит.

Спасибо за ответ!

Что Ваш муж не вполне адекватен. Как минимум. Разбирайтесь в банке...

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. Это значит будут списываться денежные средства без вашего распоряжения.

Скорее всего получен кредит на ваш расчетный счет, затем кредит перестали возвращать и, вероятно приставы арестовали ваш счет... разбирайтесь с мужем, банком и приставами.

Вероятно, до этого кредита он уже умудрился вас "подставить" под другие кредиты или долги.