LSN Messenger
Таганрог, 29.10.2017, 12:47

А можно по номеру карты узнать ф.и.о и телефон сбербанковского клиента или нет?

Вопрос №13376925 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.10.2017, 12:47
А можно по номеру карты узнать ф.и.о и телефон сбербанковского клиента или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно конечно, но эти сведения банк может предоставить только по запросу компетентных органов

Всего доброго, желаю удачи.

29.10.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Банк предоставляет такие сведения только компетентным органам, по запросу. Третье лицо не вправе будет узнавать такую информацию.

29.10.2017, 12:53

А если был перевод обманным путем то как мне владельца карты найти, номер есть у меня!

29.10.2017, 12:58

Здравствуйте. Тогда вам нужно обращаться с заявлением в полицию, они уже будут заниматься поиском мошенника. Банк вам просто так эти сведения не предоставит.

29.10.2017, 13:00

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае Вам нужно написать заявление в полицию, остальное - их работа

Всего доброго, желаю удачи.

29.10.2017, 13:00

Тогда только в полицию обращаться, если Вас обманули. Начнут расследование, данные у Вас будут, полиция в известность поставит. А более - никак.

29.10.2017, 13:00