Кому обратиться для получения информации о выплате сабирования хлопка гражданину?

Здравствуйте я хотел проста узнат но незнаю каму обрашатся я прастой гражданин я абязин сабират хлапок если обязин ани мне плати или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно же если вы работаете по ТД или ГПД то за вашу работу по собиранию хлопка вам обязаны платить заработную плату и за оказанную услугу оплату,

Спасибо

Здравствуйте Шухрат!

Обязанности по собиранию "хлапок" у простого гражданина нет. Можете задать свой вопрос более понятно?

Спасибо за дельный совет!