Судогда, 29.10.2017, 13:16

На нашу машину наложен запрет регистрационных действий, могу ли я снять её с учета в Гай?

Вопрос №13377028 из г. Судогда
опубликован 29.10.2017, 13:16
На нашу машину наложен запрет регистрационных действий, могу ли я снять её с учета в Гай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, не сможете, пока не будет снят запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля.

Удачи вам и всего наилучшего

29.10.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Нет, не можете. В том и заключается запрет, что Вы не можете совершать в отношении автомобиля никаких регистрационных действий.

29.10.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток

Безусловно не сможете снять пока не снимете запрет на регистрационные действия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 13:18

Добрый день! Нет, пока что не можете, чтобы снять ее с учета в ГИБДД, Вам нужно чтобы данный арест был снят, пока что никаких действий Вы не можете проводить.

29.10.2017, 13:25

Вы не можете совершать с автомобилем никаких регистрационных действий, в том числе, не можете снять с учет, пока не устраните причину запрета: выплата штрафа, долга и пр.

29.10.2017, 13:28

Добрый день! В данном случае нет не сможете снять, почему наложен запрет регистрационных действий? После покупки? Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.10.2017, 13:43

А на утилизацию могу эту машину отправить?

29.10.2017, 13:19

Доброго времени суток

Безусловно можете отправить на утилизацию, однако все равно снять не получится

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 13:20

Здравствуйте! Нет, не сможете даже утилизировать транспортное средство, так как вынесено постановление о запрете регистрационных действий.

29.10.2017, 13:21

Добрый день! В данном случае нет не сможете, так как наложен запрет регистрационных действий.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

29.10.2017, 13:43