У меня есть зелёнка на землю, надо ли мне платить налог за землю? Спасибо!
Здравствуйте, Гамид! Если Вы являетесь собственником земельного участка, то должны платить земельный налог если не относитесь к категории лиц, имеющих льготы по уплате налога за землю.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. У вас на руках имеется документ, который удостоверяет право собственности на землю. Вы являетесь собственником и обязаны оплачивать земельный налог.
Здравствуйте.
Вы являетесь собственником земельного участка в связи с чем должны платить налог. Если не будете платить то взыщут судебном порядке.