Консультация по наследству - Как продать дом, если один из собственников против?

Здравствуйте, мне нужна консутация по наследтву. У нас дом в нем две доли по 1,3 и три доли поменьши в итоге четыре дольщика готовы продать, а вот одна против продажи но она же там приписана и она же свою долю не оформляет. Как нам продать этот дом?
Лучший ответ

Добрый день! Продайте дом с соблюдением права преимущественного выкупа, предусмотренного статьей 250 ГК РФ, а также оформите сделку нотариально.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае вы можете продать только свои доли, не более того

Всего доброго, желаю удачи.

Хотелось бы поподробней.

Доброго времени суток

Безусловно не сможете заставить продать ее долю, продавайте только свои

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Ольга

Каждый может продать свою долю, предложив другим дольщикам выкупить ее

Удачи вам и вашим близким!