Консультация по наследству - Как продать дом, если один из собственников против?
Добрый день! Продайте дом с соблюдением права преимущественного выкупа, предусмотренного статьей 250 ГК РФ, а также оформите сделку нотариально.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае вы можете продать только свои доли, не более того
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток
Безусловно не сможете заставить продать ее долю, продавайте только свои
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Ольга
Каждый может продать свою долю, предложив другим дольщикам выкупить ее
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Если у вас долевая собственность, то заставить ее продать свою долю или выкупить ваши, вы не можете. Направляйте уведомление о том, что продаёте своей доли. Если она не будет выкупать, то продавайте третьему лицу.