Приватизированный участок и дом в Октябрьском районе Новосибирска - Как правильно оценить долю дольщика и провести куплю-продажу?
Г, Новосибирск, Октябрьский район. Приватизированный участок 8 соток и дом 100 кв, три хозяина в доли, 1 хозяин 1/2 доли приобрел через куплю-продажу, двое имеют родственные отношения (сестры) одна из дольщиков при доли 1/12 не прописана хочет свою долю продать, как правильно провести оценку доли, так как я второй дольщик хочу ее приобрести.
Лучший ответ
Доля оценивается по согласию сторон.
Мне не понравился Ваш ответ.