У меня была статья 216-2 два г. условно кончилась 3 г. могу я получить лицензию охранника.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К сожалению получить лицензию охранника невозможно Если вы были осуждены за умышленно совершённое преступление. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю Вас!
Получить лицензию может быть и сможете, а вот устроиться на работу вряд ли получится. Служба безопасности не пропустит. Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.
Согласно Закона " О частной охранной и детективной деятельности" вы можете получить лицензию охранника когда у вас судимость будет снята или погашена. Если она погашена, то можете окончить курсы и сдавать документы в ЛРС.