Что стало с национальным капиталом акций гермес-союза, обмененных на приватизационные чеки?
Я имею две акции гермес-союза обмененые на приватизационные чеки и хотел бы узнать о судьбе части национального капитала этих акций.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Всю информацию по акциям данного общества Вы можете найти в сети. Удачи вам и всего наилучшего.