Какой размер единовременной выплаты при рождении ребёнка, если ты не работаешь, в Москве и в Московской области.
День добрый! Разницы нет. С 1 февраля 2017 года размер данного пособия был проиндексирован на 5.4% и составляет сейчас сумму 16350 руб. 33 коп.
удачи Вам успехов!
☼ Здравствуйте,
Единовременное выплата при рождении ребёнка для всех одинаково и не имеет значения, работаете вы или нет, обращаться за выплаты нужно В соц защиту по месту Постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
То есть не имеет смысла прописываться в Москве вместо области, чтобы выплатили больше?
Добрый день! Нет. смысла никакого нет, данная сумма действует на территории РФ, независимо от региона проживания, и является неизменной.