Правильное оформление погашения долга по алиментам частями
Когда погашаешь долг по алиментам частями, надо писать в сообщении " долг по алиментам за такой-то месяц"? или как правильно писать?
Задолженность по оплате алиментов на ребёнка вам выставляется в полном объеме, соответственно и нужно писать – погашение задолженности по алиментов
Доброго времени суток
Совершенно верно. Нужно указывать алименты за такой то месяц то есть за тот месяц который должны
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В принципе Неважно как вы будете писать Главное чтобы сам факт был. В любом случае это будет в выписке банковской. Удачи вам и всего наилучшего.