Затруднения на занятиях в автошколе - какими аргументами расторгнуть договор обучения?
Я заключила договор на обучение в автошколе внесла 500 руб прошла 4 занятия хочу расторгнуть договор 1 платеж у меня 10 ноября асторгнуть по причине занятия проходят в помещении очень тесном ет окон не работает кондиционер очень душно и буквально на 4 занятии рядом с дверью помещения где идут занятия поставили киоск по продаже воздушных шаров постояно крик детей я пришла на 4 занятие и была в шоке но какмэто правильно аргументировать каие требования предевляют при проведениизанятий и что я могу им предявить в качестве аргумента.
Добрый день. Вам следует обратиться к руководителю курсов заявлением о расторжении вашего договора сними. Отказать вам не имею право.
Здравствуйте!
Вы не обязаны объяснять причину отказа, Закон "О защите прав потребителей" Вам предоставляет право отказаться. Отказ должен быть в письменной форме.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!