Процедура реструктуризации долгов - что нужно знать о выплате зарплаты и регулировании ФУ

Вопрос №13377526 из г. Краснокаменск
опубликован 29.10.2017, 15:17
После введения процедуры реструктуризации долгов, сколько могу получать зарплаты? Как ФУ регулирует выплату и на основании каких документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. После признания вас судом банкротом будете в таком случае получать всю зарплату в полном объеме. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 15:28

Здравствуйте, после признании вас банкротом в результате рассмотрения вашего заявления все выплаты по вашим долгам будут приостановлены, поэтому будете получать зарплату в полном объеме.

29.10.2017, 15:18

Евгений, добрый день!

В первую очередь производится расчет с лицами, которым действиями должника причинен вред жизни или здоровью, а сразу после производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору.

29.10.2017, 15:21

Здравствуйте! Вы, в таком случае, вправе ходатайствовать перед Арбитражным судом о разрешении на снятие с Вашего зарплатного счёта суммы прожиточного минимума. Если у Вас есть ещё и иждивенцы, то - и на них. В Забайкалье это для трудового населения (10 830 рублей 30 копеек) и для детей (10577 рублей 32 копейки).

Удачи Вам!

29.10.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Только вводится процедура, назначено заседание на декабрь по рассмотрению планов реструктуризации. В данное время могу получать зарплату?

29.10.2017, 15:21

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, безусловно, в рассматриваемой ситуации можете получать зарплату

Всего доброго, желаю удачи.

29.10.2017, 15:21

Доброго вам времени суток. Можете, но 50%. После признания вас судом банкротом будете в таком случае получать всю зарплату в полном объеме. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 15:28

Юридические услуги в Краснокаменск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских