Скажите, а есть новые поправки по статье 105 часть 1 уголовного кодекса?
Здравствуйте! Скажите, а есть новые поправки по статье 105 часть 1 уголовного кодекса?
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне никаких поправок по данному составу преступления не было и ближайшее время не ожидается.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Ирина!
Нет новых поправок к указанной Вами в вопросе статье не было принято.
УК РФ Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Доброго вам времени суток. К сожалению новых поправок по статье 105 УК РФ не было и вряд ли будет. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! В данном случае нет не было по данному обстоятельству новые поправки по данной статье. В соответствии с законодательством Российской Федерации.