Может ли папа оформить на ребёнка договор дарения доли в квартире, находящейся в ипотеке?
Здравствуйте! Может ли папа оформить на ребёнка договор дарения своей доли (25% в квартире), если квартира в ипотеке? Или каким др документов папа может подтвердить своё согласие, на то, что он дарит (хочет, чтобы принадлежало сыну его часть)?
Можно оформить договор дарения только в том случае, если банк даст свое согласие. Кроме договора дарения дарение доли никак не оформить.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока квартира находится в залоге у банка, он не сможет оформить изменение права собственности
Всего доброго, желаю удачи.