Как передать долю в приватизированной комнате другому члену семьи?
Вам нужно обратиться в нотариальную контору и заключить договор дарения доли, потом в рос реестр. Подать заявление о регистрации права собственности.
---Здравствуйте, да это не сложно, по договору дарения и может вам передать свою долю, но оформлять придётся у нотариуса. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы можете оформить договор дарения доли
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)""ГК РФ Статья 572. Договор дарения
""1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
Обратиться к нотариусу.
Если есть вопросы, пишите, отвечу подробнее.
Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!
Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru