Меры для завещания доли приватизированной комнаты в пользу дочери
У моей мамы, дочери и внука приватизирована комната. Маме 81 год. В приватизации участвовали мама и внук, а дочь только прописана, но доля её есть. Как можно сделать, чтобы мама долю свою завещала на меня-свою дочь?
Лучший ответ
Только договорившись с мамой. Завещание добровольный поступок.