Как подать мужа, который не платит алименты, в розыск?
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре. Пристав может объявить должника в розыск.
Здрасьте, это вопрос к судебным приставов, задавайте вопрос почему они не ищут должника, пускай объявляет его в исполнительный розыск.
День добрый!
Обращайтесь к приставам, они исполняют решение суда, там и можете подать заявление о розыске должника.
Удачи Вам успехов!
Здравствуйте Анастасия!
Обращайтесь к приставу с заявлением (ходатайством) об объявлении должника в розыск. Если пристав будет бездействовать - подавайте жалобу старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.