Каков срок повторной подачи в розыск, если бывший муж не выплачивает алименты?

В 2008 году родился сын. Спустя месяц развелась. Прошло 8 лет. за это время бывший муж алименты не платил. Подавала в розыск. Нашли. Алименты так же не платит. Через сколько могу снова подать в розыск? Так как нужны от него справки, а я не знаю его местонахождение.

Лучший ответ

Можете подавать хоть сейчас. А в розыск подавать можно, если сами не можетеиустановить связь с человеком. Такая необходимость может возникнуть и через полгода.

Жму руку, спасибо!