Эвакуация машины в Подмосковье из-за нарушения правила о запрете движения в нечетный день - произвольное увеличение штрафа на стоянке?
Здравствуйте. Нахожусь в Подмосковье. Машину эвакуировали, так как она стояла под знаком запрещено в нечетный день, в нечетный день. Я позвонила на штраф стоянку, машина была у них, они сказали оплатить за 2 часа 4700, я проехала в ГАИ, выписали постановление на штраф 1500 р, приехала на стоянку, оплатила, правда лично в руки сказали 4700. Это правило или нет? Спасибо.
Здравствуйте.
Да, всё верно. Стоимость эвакуации - 4500 рублей + стоимость хранения на спецстоянке - 100 руб/час. Ну и штраф за нарушение ПДД.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно было взять квитанцию, а то теперь могут сказать, что денег от Вас не получали
Всего доброго, желаю удачи.