Как избежать выселения после 15 лет проживания в помещении, признанном жилым судом?
Добрый вечер! Вы не написали основания, по которым Вас выселяют, скорее за неуплату ком. услуг. А в суд они обратились? Напишите более подробно.
Здравствуйте, если вас выселяют, то надо обратиться к юристу, а не на сайте сидеть. Что отменили решение о признании жилым? Признали общедомовым имуществом? Собирайте 100 % подписи от собственников квартир в доме, что они не против, чтобы вы там жили. Ситуация сложная.
Я обратилась в суд с иском к комитету по имуществу о заключение со мной договора социального найма по оплате коммунальных задолженности нетю.
Тогда не понятны основания выселения. Для того, чтобы выселить гражданина необходимы основания и иск в суд. Обратятся в суд, тогда стороны будут доказывать обстоятельства, каждый свои. В суд они обратились?
---Здравствуйте, ждите решение суда, мы не знаем вашего дела. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер. Если у вас есть основания требовать заключения такого договора, комитет уклонялся от заключения договора безосновательно и незаконно, то вы все правильно сделали. Отстаивайте свою позицию в суде. Без решения суда вас никто не выселит.