Челябинск, 29.10.2017, 16:50

Как избежать выселения после 15 лет проживания в помещении, признанном жилым судом?

Вопрос №13377865 из г. Челябинск
опубликован 29.10.2017, 16:50
Я прожила 15 лет в помещение предоставленном мне как колясочная 2002, 2005 я получила судебное решение о признание данного помещения жилым, для этого произвела в в нем ремонт и провела все коммуникации, 2016 году обратилась за договором соц найма от ком. по имуществу в итоге меня выселяют. Что можно сделать чтоб этого избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вы не написали основания, по которым Вас выселяют, скорее за неуплату ком. услуг. А в суд они обратились? Напишите более подробно.

29.10.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, если вас выселяют, то надо обратиться к юристу, а не на сайте сидеть. Что отменили решение о признании жилым? Признали общедомовым имуществом? Собирайте 100 % подписи от собственников квартир в доме, что они не против, чтобы вы там жили. Ситуация сложная.

31.10.2017, 09:32

Я обратилась в суд с иском к комитету по имуществу о заключение со мной договора социального найма по оплате коммунальных задолженности нетю.

29.10.2017, 17:46

Тогда не понятны основания выселения. Для того, чтобы выселить гражданина необходимы основания и иск в суд. Обратятся в суд, тогда стороны будут доказывать обстоятельства, каждый свои. В суд они обратились?

29.10.2017, 17:49

---Здравствуйте, ждите решение суда, мы не знаем вашего дела. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.10.2017, 17:52

Добрый вечер. Если у вас есть основания требовать заключения такого договора, комитет уклонялся от заключения договора безосновательно и незаконно, то вы все правильно сделали. Отстаивайте свою позицию в суде. Без решения суда вас никто не выселит.

www.9111.ru

29.10.2017, 17:56