Какую можно написать объяснительную... паспорт просрочен 2 месяца... и могут ли штраф уменьшить т.к беременна.
Доброго времени суток! Можете избежать административного штрафа, если сошлетесь на уважительные причины пропуска срока замены паспорта.
Добрый вечер! В объяснительной нужно указывать по какой такой причине вы не могли в срок обменять паспорт Есть вилка штрафа от 2000-до 3000 руб Учитывая вашу беременность вам дадут штраф в 2000 руб.
Здравствуйте!
Беременность не является смягчающим обстоятельством в данном вопросе если Вы при этом не находились на лечении в стационаре эти 2 месяца.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации написать объяснительную. Вы можете в свободной форме, по причине вашей беременности штраф уменьшить нельзя.