Я обратилась в паспортный стол г. Армавира для замены паспорта.
Я обратилась в паспортный стол г. Армавира для замены паспорта. Оказалось, что паспорт просрочен уже 4 месяца, взыскали штраф 1500 руб. Я не знала, что неоходимо поменять паспорт в течение 1 месяца. Я безработная, учусь. Можно ли обжаловать сумму или снизить?
Могли ли освободить меня от выплаты штрафа? Что можно сделать?
Лучший ответ
Сделать ничего уже нельзя. К сожалению, незнание не освобождает от ответственности.