У нас дети в дневное время игрались в подъезде. И на них ругался сосед? Кто в данной ситуации прав?
Здравствуйте. В вашей ситуации нужно разобраться более подробно. Как играли дети, нарушали ли порядок, мешали ли гражданам. И как ругался сосед. Если выражался нецензурной бранью, то конечно не прав. Нужно сообщить участковому и он будет наказан.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В этой ситуации не прав сосед, который не имел никакого права ругаться на чужих детей
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Если ваши дети спокойно играли ни кому не мешая, то сосед не прав в данном случае. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.